Табель успеваемости студентов в 2016 году

"Субъективная" оценка преподавателей активности студентов по овладению материала за два семестра обучения. В скобках - номера параграфов, излагавшихся на лекциях, которые студент пропустил и по которым его ждут доп. вопросы на экзамене.

741 группа

  1. Абокшинов Иван Александрович 3- (19, 20)
  2. Белоусов Алексей Михайлович 4+
  3. Давиденко Дмитрий Васильевич 3-
  4. Емельянов Федор Сергеевич 4-
  5. Колесников Владимир Сергеевич 3 (17, 18)
  6. Кузбарский Александр Константантинович 4 (13-16, 19)
  7. Никулин Леонид Сергеевич 4

 

742 группа

  1. Аксентьев Дмитрий Витальевич 5-
  2. Билинский Кирилл Владимирович 5
  3. Жандаров Евгений Олегович 5
  4. Кондрашов Данила Александрович 3-
  5. Матлахов Вячеслав Викторович 5-
  6. Сбродов Алексей Вячеславович 4+
  7. Филкова Вероника Андреевна 4+

 

743 группа

  1. Ким Станислав Витальевич 4
  2. Кобцев Даниил Александрович 4-
  3. Курасова Анна Сергеевна 4
  4. Лыгденова Туяна Заригтоевна 4
  5. Мармаков Санал Петрович 3
  6. Чиблис Анастасия Александровна 5-

 

744 группа

  1. Гнатюк Владислав Андреевич 3
  2. Казанцев Егор Андреевич 3
  3. Конурбаев Олжас Рыспенович 5-
  4. Костин Денис Валерьевич 3-
  5. Ломов Данил Сергеевич 3-
  6. Ни Роман Вячеславович 4+
  7. Рямбов Роман Владимирович 3+
  8. Соин Егор Леонидович 3-
  9. Свиридов Егор Игоревич 3
  10. Улитин Петр Вадимович 3- (19, 20)
  11. Эбель Роман Евгеньевич 3

 

 

745 группа

  1. Василевский Михаил Дмитриевич 3
  2. Жилин Сергей Викторович 3
  3. Кан Надежда Владимировна 4-
  4. Костенко Матвей Александрович 4
  5. Кравцова Наталья Сергеевна 5 (20)
  6. Пахоруков Михаил Игоревич 2 (19)
  7. Павлов Алексей Евгеньевич 2 (13-20)
  8. Радыгина Наталья Юрьевна 3
  9. Сунцов Павел Александрович 3- (15-20)
  10. Уштаев Арсен Турганлазневич 2 (13-20)
  11. Хорошман Никита Евгеньевич 3 (19)
  12. Шульга Анна Юрьевна 5-
  13. Шухлина Нина Валентиновна 4- (19,20)

 

 

746 группа

  1. Булытов Виктор Валерьевич 3 (13-20)
  2. Киреев Александр Сергеевич 4
  3. Клименко Станислав Витальевич 3
  4. Саакян Эдуард Тигранович 4
  5. Сотников Александр Павлович 5
  6. Ткачев Илья Валерьевич 2
  7. Урюпов Дмитрий Александрович 4

 

747 группа

  1. Газизов Роман Олегович 2 (13-20)
  2. Дюлембаев Меир Владимирович 4 (17, 18)
  3. Кулинчик Дмитрий Иванович 3 (15, 16, 19, 20)
  4. Осипов Вадим Олегович 3 (20)
  5. Синько Антон Константинович 2 (13-20)
  6. Смирнов Алексей Валерьевич 4 (17, 18)
  7. Сорокин Денис Владимирович 3
  8. Шабалин Кирилл Павлович 3

 

748 группа

  1. Акулов Михаил Андреевич 3
  2. Великих Кирилл Андреевич 3
  3. Гунько Антон Александрович 5-
  4. Зайцев Роман Николаевич 4
  5. Захаров Игорь Михайлович 3
  6.  Зубцов Сергей Сергеевич 3
  7. Качалов Александр Сергеевич 5
  8. Ковалев Сергей Викторович 4
  9. Коварж Федор Федорович 3+
  10. Кожура Владимир Вячеславович 3+
  11. Кремзер Роман Александрович 3+
  12. Меньщиков Артем Олегович 3
  13. Насибов Рауф Фаризович 3
  14. Носов Григорий Сергеевич 3 (15, 16)
  15. Раднаев Алдар Саянович 3-
  16. Ромашов Роман Николаевич 4
  17. Русляков Владислав Владимирович 3
  18. Сабиров Роман Салаватович 3
  19. Холодов Артем Андреевич 3
  20. Шатохин Дмитрий Владиславович 3
0 комментариев

Еще нет комментариев.

Оставить ответ

%d bloggers like this: